ул. Хрусталева 143, Севастополь
cpdi@rambler.ru
+7-8692-65-60-11

Тиражирование

Бланки

Объявления

Листовки

Печать

Грамоты

Фирменные бланки

Дипломы

Изготовление

Методички

Блокноты

Журналы

Проект открытия небольшого полиграфического предприятия для поддержания работы Центра дневного пребывания возник у нас еще в 2005 году. Тогда при поддержке Фонда UCAN нам удалось приобрести необходимое оборудование для создания минитипографии, мы назвали ее «Левша». Благодаря нашим родителям-волонтерам мы сумели освоить это оборудование и начали выполнять полиграфические заказы. В рамках проекта мы должны были доказать свою рентабельность! И мы ее доказали! Проект был признан успешным, в результате чего в 2006 году мы получили еще один грант на его развитие.

Полиграфическая мастерская выручала нас в самые трудные годы. Вся прибыль, естественно, направлялась на поддержку Центра дневного пребывания, а потом и мастерских. В «Левше» были трудоустроены трое из наших подопечных. Мы печатали расчетные книжки, бланки, брошюры и небольшие книжки, делали блокноты. Со временем мы нарастили свой парк оборудования хорошим цветным принтером и дополнительными устройствами для постпечатной обработки.

Полученный нами в 2019 году грант от Фонда президентских грантов позволил нам обновить наше печатное оборудование и теперь мы можем обеспечить высококачественную цветную и черно-белую печать малых тиражей с хорошим соотношением цена/качество.